Kontakte

Arbeit an einer Kapelle in Frutilla

Unsere Kontaktadressen, an die Sie sich jederzeit gerne mit Anregungen und Wünschen wenden können, finden Sie untenstehend:

1. Vorstand Rudi Zagst
rudi.zagst@ellaurel.de
1. Vorstand (Stellvertreter) Rainer Thamm
rainer.thamm@ellaurel.de
Vorstand Alexandra Heuschmid
alexandra.heuschmid@ellaurel.de
Anneliese und Hans Heuschmid
hans.heuschmid@ellaurel.de
Monika Zagst
monika.zagst@ellaurel.de
Helga Zagst
helga.zagst@ellaurel.de
Redaktionelle Umsetzung Maximilian Keller
maximilian.keller@ellaurel.de
Technische Umsetzung Alexander Kammerer
webmaster@ellaurel.de

 

Der Vorstand des deutschen Vereins gemeinsam mit dem Schweizer Partnerverein beim Besuch von Mirjam Rast in Deutschland.